• Урок цифры

С 8 по 30 апреля 2024 в нашей школе проходил тематический урок «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры». На уроке «Путешествие в микровселенную» ребята познакомились с квантовыми технологиями, вычислениями и областями их применения в медицине. Узнали, как работают квантовые технологии, в чём принцип квантовых вычислений, какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий. В акции приняли участие учащиеся 1-11 классов. Было организовано проведение тематических уроков. На «Уроке цифры» обучающиеся посмотрели видеолекцию в которой в увлекательной форме рассказали о медицине будущего. В игровом тренажере школьники узнали, как производятся квантовые вычисления, как работает квантовый компьютер.
    Урок цифры.

С 8 по 30 апреля 2024 в нашей школе проходил тематический урок  «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры».

На «Уроке цифры» обучающиеся посмотрели видеолекцию в которой в увлекательной форме рассказали о медицине будущего.