Структура  и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ "БСОШ №1" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №1» .

Структурных подразделений школа - не имеет.

Руководителей структурных подразделений - нет.

​Места нахождения структурных подразделений - нет.

Адреса официальных сайтов в сети интернет структурных подразделений - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений - нет.

​Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений - нет.

Директор осуществляет руководство деятельностью школы в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом и несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой школы.

Координация действий всех участников образовательного процесса директор школы осуществляет  через Педагогический совет и Управляющий совет.

Положение о педагогическом совете МБОУ "БСОШ №1"

Положение об Управляющем Совете МБОУ "БСОШ №1"

Положение об общешкольном родительском комитете

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение об организации и проведении родительской конференции в МБОУ "БСОШ №1"

Положение об общем собрании работников МБОУ "БСОШ №1"

Администрация муниципального образования город Белокуриха Алтайского края

Структурные подразделения школы

Структурных подразделений в школе нет.
    Структурных подразделений в школе нет
    Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Шукшина, 1
    mou_bsoch1@mail.ru