• Акция "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры"

15 апреля 2024 года стартовала акция "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры", приуроченная к Международному Дню охраны памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля. Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры направлен на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию путём проведения массовых субботников на объектах культурного наследия. 19 апреля в рамках акции ученики 9Б класса с классным руководителем Чаукиной О.В., вооружившись рабочим инвентарем, навели порядок у памятного знака пионерскому лагерю Артек, установленному в честь его пребыванию в эвакуации в Белокурихе в период Великой Отечественной войны. Сохраняем наследие вместе!
    Акция "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры".

19 апреля в рамках акции ученики 9Б класса с классным руководителем Чаукиной О.В., вооружившись рабочим инвентарем, навели порядок у памятного знака пионерскому лагерю Артек, установленному в честь  его пребыванию в эвакуации в Белокурихе в период Великой Отечественной войны.
    Сохраняем наследие вместе!