• ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Автор: школа 1
    День единых действий.

19 апреля 2022 года во всех образовательных организациях России проводится ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Цель дня единых действий сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников, показать через призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского  народа в достижении Победы спасли наше государство  и его граждан от полного уничтожения.

День единых действий включает в себя:

-проведение урока -реконструкции «Без срока давности»;
    -написание и размещение  поста «Нельзя забыть»  в социальных сетях- послания сверстникам, в котором выражается личное восприятие и позиции ученика  о преступлениях нацистов в отношении мирного населения под хештегами    #безсрокадавности ,  #19апреля

Участие в Акции принимают обучающиеся 6-11 классов!

День единых действий включает в себя:

-проведение урока -реконструкции «Без срока давности»;

Участие в Акции принимают обучающиеся 6-11 классов!