15 сентября 2023, 12:18

С 19 сентября 2023 года в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные качественные дороги» пройдет Всероссийская онлайн олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги», направленная на знание основ безопасного поведения на дорогах. Приглашаем принять участие учеников 1–9 классов. Участие в олимпиаде бесплатное. Сделать это можно до 15 октября. Для этого необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру (https://dorogi.uchi.ru/) и из личного кабинета перейти на страницу состязания. Перед тем, как приступить к выполнению заданий, можно потренироваться.

08 сентября 2023, 06:12

Список методических материалов для использования

04 сентября 2023, 11:22

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.

В этом году с 14 по 23 августа   на базе школы традиционно была проведена профильная смена «Твой выбор» под руководством   социального педагога МБОУ «БСОШ №1»  Альбины Витальевны Саньковой.