Грамота

Я считаю-2022.
    18 апреля 2022, 14:01

В 2021/2022 учебном году совет старшеклассников школы участвовал в конкурсе молодёжных инициатив грантовых проектов "Я считаю - 2022".
    VIII слет поисковых отрядов Алтайского края.
    02 декабря 2022, 07:00

Сегодня, 1 декабря 2022 года, в  г. Барнауле состоялся VIII слет поисковых отрядов Алтайского края, посвящённой 80-летию годовщины Сталинградской битвы.  Отряд "Поиск" представляли Юлия Бахматова, Влада Паршенкова, Дарья Долина, Марат Керимов, Артём Чувашов, учащиеся школы, а также выпускники Евгений Стрельников и Даниил Фомченко, под руководством  Елены Владимировны Булычёвой и Ирины Анатольевны  Сагала.
    Память поколений.
    26 января 2023, 07:03

Рабочая группа продолжает работать над школьным проектом «Память поколений».                                                                                                           Напомним, что в этом году наша школа отмечает свой юбилей – 85-летие. 2023 год объявлен президентом России как Год педагога и наставника. Поэтому проект посвящён изучению фронтового пути учителей в годы войны, их послевоенной судьбе, а также истории школы. Проект направлен на создание «Аллеи Славы» учителей-фронтовиков, ветеранов педагогического труда, а также истории школы. В годы Великой Отечественной войны Всесоюзный лагерь «Артек» был эвакуирован в Белокуриху Алтайского края. Обучались артековцы в школе №1.
    03 февраля 2023, 07:18

С 16 января по 05 февраля 2023 года в нашей школе проведен тематический урок «Технологии, которые предсказывают погоду» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры».
    Сказки Бианки.
    09 марта 2023, 13:20

Учащиеся Васильев Матвей (1А кл.), Бессонов Семён (1А кл.), Внукова Ирина (3Б кл.) стали победителями в творческом конкурсе видеороликов «Сказки Бианки в новом формате» (конкурс посвящён 100-летию выхода первой книги Виталия Бианки «Чей нос лучше…»), организованном МБУ «Бийский краеведческий музей Им. В.В. Бианки». Конкурсная работа Бессонова Семёна
    10 марта 2023, 10:53

С 13 февраля по 12 марта 2023 в нашей школе проведён тематический урок «Анализ в бизнесе и программной разработке» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры».
    03 апреля 2023, 09:14

С 13 марта по 2 апреля 2023 в нашей школе проведен тематический урок «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры».
    Мы этой памяти верны.
    10 мая 2023, 06:17

78-й годовщине Победы в Великой отечественной войне  был посвящён конкурс эссе, проведённый прокуратурой Алтайского края. В конкурсе приняли участие Никитин Павел (11А класс), Петрищев Николай (9А класс), Евсина Варвара (7В класс) и Антипова Валерия (8Б класс). Почётными грамотами участников конкурса наградил прокурор г. Белокурихи  И.М. Казарин. Илья Михайлович поблагодарил ребят за участие в конкурсе, содействие воспитанию патриотизма, гордости за свое отечество у подрастающего поколения,  за уважение и  преклонение перед участниками войны и тружениками тыла  и пожелал  конкурсантам творческих успехов.
    Внимание! IV сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» - 2023 года..
    12 мая 2023, 06:05

Информируем о регистрации участников IV сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2023 года. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей».

Документы не выбраны