• Основной государственный экзамена

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора 18.12.2023 № 954/2117 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024" году

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 18.12.2023 № 955/2118 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Памятка о правилах проведения ГИА в 2024 году

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 04.04.2023 № 232/551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 97 от 06.02.2024 "О сроках, местах и порядке информирования участников о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам освного общего образования в досрочный, основной и дополнительный периоды на территории Алтайского края в 2024 году"

График обработки и подачи апелляций, планируемых сроков заседаний апелляционной комисии в досрочный, основной и дополнительный периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2024 году

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №290 от 27.02.24 "Об утверждении графика обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами, планируемых сроков заседаний апелляционной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам освноного общего образования в 2024 году в Алтайском крае

Сроки и места и порядок информирования участников о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным проограммам основного общего образования в Алтайском крае в 2024 году

pdf 32 Приказ Министерства образования и науки Алтайского края №97 от 06.02.24 "О сроках, местах и порядке информирования участников о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам освноного общего образования в досрочный, основной и дополнительный периоды на территории Алтайского края в 2024 году"

Сроки, места регистрации участников итогового собеседования по русскому языку в Алтайском крае в 2024 году, информирование участников о результатах

Сроки и места регистрации на участие в ГИА-9 в Алтайском крае в 2024 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Письмо Рособрнадзора от 20.10.2023 №04-339