• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.

МБОУ "Белокурихинская средняя общеобразовательная школа № 1"  стипендии не выплачивает, общежитие, интернат,  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляет.

Положение о мерах социальной поддержки обучающихся

• В МБОУ "БСОШ № 1" трудоустроенных выпускников по образовательным программам основного общего образования - нет.
    • В МБОУ "БСОШ № 1" численность трудоустроенных выпускников по образовательным программам среднего общего образования (3 человека) от общей численности выпускников  в 2021/2022 учебном году составляет 13%.