• Посылка солдату

Автор: школа 1
    Совет женщин города Белокурихи участвовали в благотворительной акции "Посылка солдату".
    Посылка солдату.

Посылка солдату⭐

Совет женщин города Белокуриха участвовали в благотворительной акции "Посылка солдату".

Акция проводится в рамках оказания поддержки российским солдатам, несущим службу на территории проведения специальной военной операции.

#МЫвместе#волонтеры#советженщин#городБелокуриха

Волонтеры @sovet_st_blkschool1 с гордостью оказали помощь в доставке посылок!Посылка солдату⭐

#МЫвместе#волонтеры#советженщин#городБелокуриха

Волонтеры @sovet_st_blkschool1 с гордостью оказали помощь в доставке посылок!