• Служба консультирования Алтайского края

Автор: Санькова А.В.
    Уважаемые родители! ❤️ Специалисты Службы консультирования родителей Алтайского края готовы бесплатно оказывать Вам психолого-педагогическую и консультативную помощь в вопросах обучения, воспитания и развития детей. Для того, чтобы сделать для Вас процесс консультирования максимально удобным, мы объединили в нашей Службе 60 квалифицированных психологов, логопедов, дефектологов и социальных педагогов из 50 учреждений, расположенных во всех образовательных округах Алтайского края.
    Служба консультирования Алтайского края.

Запись на консультацию доступна на странице Службы на региональном портале для родителей «Развитие детства». В процессе заполнения несложной формы, Вы имеете возможность самостоятельного выбора:
    ?консультанта;
    ?времени и места получения услуги;
    ?удобной формы консультирования: очной или заочной.

Вы можете получить на все возникшие вопросы, позвонив по телефону 8 3852 50 04 72. Наши специалисты оперативно отреагируют на ваш вопрос и предоставят необходимую информацию.

Помните, что решение серьезной проблемы – это путь, который лучше преодолевать с хорошим проводником. Обращайтесь за помощью. Специалисты Алтайского краевого центра ППМС-помощи готовы вам помочь!
    Растим детей вместе!

Записаться на консультацию можно, пройдя по ссылке: reg.ppms22.ru