01 апреля 2024, 15:35

На каникулах учащиеся 4А побывали на мастер -классе по изготовлению песочного печенья. Ребята познакомились с работой профессионального кондитера и сами попробовали испечь печенье. Заряд хорошего настроения получил каждый участник мастер-класса.

01 апреля 2024, 09:19

Учащиеся 1 Б класса 27 марта посетили Гала-концерт VII Общероссийского патриотического фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто». Фестиваль был посвящён Великой Победе и всем защитникам Отчества. Ученик 1 Б класса Антипов Гигорий занял 3 место в номинации «Россия XX – XXI веков». 30 марта учащиеся 1Б класса совместно с родителями участвовали в торжественной церемонии открытия городского конкурса – фестиваля «Семья года» 2024, посвщённого Году семьи в России. Ребята исполнили Гимн РФ и финальную песню. Семья ученика 1 Б класса Антипова Григория стала победителем конкурса. Семья Макаровой Полины ученицы 1 Б класса победила в номинации «Самая дружная семья».

01 апреля 2024, 09:18

В воскресный день. 31 марта, обучающиеся 4 –Б класса отправились в увлекательную поездку в драматический театр г. Бийска на спектакль «Царевна – лягушка». Цели нашей поездки в театр: воспитывать интерес и любовь к театру; формирование дружеских отношений между детьми нашего класса. Посещение театра было очень эмоциональным. Дети с любопытством и большим интересом рассматривали помещение театра, иллюстрации к разным постановкам. Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И конечно оставило только положительные эмоции. Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам. На актёрах были необычные костюмы. Красивые декорации на сцене радовали глаз. В здании также был буфет, где можно было перекусить до спектакля. Представление длилось один час, но ребята не заметили, как спектакль уже закончился. Он был полезен тем, что учит доброте, вежливости, и многим другим положительным качествам Всем понравился спектакль, игра актёров, их мастерство.

01 апреля 2024, 09:15

27 марта в спортивном комплексе "Россия" состоялся школьный фестиваль Самбо! Ребята состязались в силе, ловкости и выносливости. Фестиваль проходил в форме соревнований, спортсмены боролись согласно возрасту и весовой категории.

31 марта 2024, 06:11

Долгожданные весенние каникулы ребята 5В, 6А и 7А классов решили провести с пользой! Учащиеся вместе со своими классными руководителями посетили город Бийск. В кинотеатре "Киномир" ребята посмотрели фильм отечественного производства "Летучий корабль". Фильм снят по мотивам классики советский мультипликации. Интересный сюжет, музыкальность, красочные сцены очень понравились нашим юным зрителям.